Светлана Быличкина

Вопрос по Dead Space2

Вопрос, тем кто играл )
В первом же магазине, все оружие и костюмы бесплатно!! ! Это почему так? ? я тут уже спрашивал, одни говорят, что это репак такой, другие, что и в лицензии так же!
Скачал уже вторую сборку и там тоже самое ..все бесплатно

кто в курсе, почему бесплатно все? ) так же не интересно ((

Светлана Быличкина

Чтото я неприпомню там бесплатных магазинов. Пройди подальше, если и в следующем халява - иши офф версию и кряк к ней. Репаки неперевариваю,

Ел
Елена

хм скарей сего репак такой. либо длс какой-нить с бесплатными товарами... у самого лицензия но бесплатного товара в магазе не припомню