Александр Новиков

Как настроить трубку Panasonic

Батя с работы притащил трубку Panasonic. В интернете куча инструкций как связывать трубку с базой, да только в моем случае одна загвоздка - НА БАЗЕ НЕТ НИКАКИХ КНОПОК! В связи с чем проблема остра и требует вашей помощи 🙂

Константин Бурлаков

если всё "родное", и труба и база, то надо положить трубу на базу и воткнуть в сеть. всё произойдёт автоматически. если всё разное, не факт, что это подойдёт. значит искать и читать форумы.

Ол
Ольга

Скорее всего это не база, а "зарядное устройство".