Ни
Никита

Если 2 трубки Panasonic привязаны к одной базе, то при разговоре по одной можно ли услышать разговор если поднять вторую

Требуется чтобы было написано "Занято".
Если не трудно укажите модель телефонов.

Александра Фатикова

нет, чтобы подключить к разговору есть кнопка "conf"

Ми
Минилбаева

На DECT телефонах PANASONIC это включается в Меню - Начал. настройка - Скрытый режим. Если установить Выкл. то можно разговаривать одновременно на двух трубках.

Андрей Анисимов

здравствуйте. подскажите пож. телефон с 2 трубками панасоник kx-tg2512ru, при разговоре по 1 трубке на второй идет занято ( запись на дисплее ЗАНЯТО) , как сделать чтобы можно было разговаривать и по 2 трубке не отключая первую. кнопки "conf" -нет (((

Мухаббат Насырова

зависит от модели

Наташа Жирук

у нас на работе как раз 2 - нет, будет на второй написано "Занято"

Илья

На второй будет написано занято. НО нажать-то никто не запрещает. Нажмешь - будешь третьим в разговоре
модель KX-TGA-721RU - написано внутри трубки под аккумуляторами

Ольга Хлебтовская

Максиму респект. Все заработало. Большое человеческое спасибо.