Н*
Надя *

что отключить в samsung gaaxy s scl что бы батарея держжалась больше чем 5 часов

тлф новый, 2 дня
если не использовать смарт он разрядается через 5 часов, при использовании через 3 часа!

Olga Ibragimova

3G, акселерометр, wifi если не используется. gps если не используется. Яркость экрана уменьшить. Полностью разрядить батарею чтоб тел. сам выключился и зарядить его полностью без прерывания зарядки повторить процедуру раза 2-3