Виктория Лапатина

купила будильник говорящий VST на ...не могу перевести время, дату... подскажите, где можно найти инструкцию по примененив

купила будильник говорящий VST на двух батарейках ...не могу перевести время, дату... подскажите, где можно найти инструкцию по применению?

Настя Лощинина

просто в адресной строке набери полное название твоего будильника и гугли пока не найдешь