Юр
Юра

А правда, что Людмила Путина с дочурками давно уже бросили своего Володеньку?

Елена Терентьева

Я помню, что путинские личинки где-то в Британии учатся.

Игорь Вакуло

лет через 10-15 узнаем !!!

Ольга Зайцева

Дак почиму кним недолител он журовель?

Михаил Швецов

На мой похожий вопрос заданный ранее, пропукинисты разьяснили мне что Пукин прячит свою семью от покушений в безопасном месте, на западе такое повидимому. Но думаю что от власти у Вовы крышу снесло и ужиться с ним сможет только мумия царицы Нефиртити