Анюта Жукова

А у вас часто воду отключают?)

Юрий Юрий

у нас её вообще нет - возим или привозят ( жители крайнего севера)

Анна Ситикова

редко. рпару недель летом. зимой когда порывы на пару дней. порывы в одном и том же месте

Данил Лихачёв

У нас ее не отключают.

Ю*
Юлёк ***

Не очень - то часто, но не в подходящие моменты

Артур

у нас не отключают-Москва.
В моем родном городе, где живет мама отключают постоянно по вторникам и четвергам с 9 утра и до 5 вечера. Уезжала я в 1999г так было и по сей день так. -Тульская область.

Дмитрий Новоторцев

только когда меняют трубы и прочее.

Ириша Суровцева

Раз в год. Максимум на неделю.

Юлия Косачева

Вообще не отключают!
P.S. Живу в Германии.

Денис

при форс-мажоре (кран сорвался, труба протекла и т. п.