Елена Левина
Иван Горкун
нет лучший друг женщины это секс с любимым человеком: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e4d8db7db28cb21d998c7f812e96e10f&uid=37793819 а дружба тоже имеет место,,,,дружба с бриллиантами? тоже хорошо зачем замыкаться на чем то одном????
Аня Филимонова
)))мужчины-источники бриллиантов)) и прочих радостей))
Ро
Роберт
Хрень какая-то. Какие бриллианты? Даром не нужны эти кирпичи.
Ad
Adiya
Украшение мужчины - женщина .
Одних женщин украшают бриллианты.
Другие женщины своей красотой затмевают блеск любого бриллианта.
Хотя тоже носят алмазы с бриллиантами... )
Дружба может быть украшением ?
Нет. Она зависит от чистоты отношений, как и бриллиант оценивается своей чистотой.
Алексей Добровольский
бриллианты на виду