Mike

Зачарованные. Ребят, а чем таки закончились Зачарованные? А то я не досмотрела в свое время..)

Ир
Ирена

В последней серии встречаются большинство упоминавшихся в сериале поколений Холливеллов — из прошлого и будущего. А затем сёстры записывают всю свою историю в «Книгу Таинств» . До конца своих дней все сестры живут без демонов. Пэйдж выходит замуж за Генри, у них рождаются девочки-близняшки и сын. Фиби и Куп тоже поженились. Лео, у которого теперь появилось много времени, стал преподавателем в школе магии. А Крис и Уайатт теперь борются со злом вместо своих родителей.

Елена Аксененко

Все умрут, кроме Лео. И то потому, что он уже вроде как мертвый

Алексей Свет-Ясный

смотри долбанутый канал ю узнаешь) ) в последней серии денис гетьман сосал у барбоса!