Евгений Дёмичев

Вот только досмотрел Гарр Поттера (внутри)

Только посмотрел заключительную часть. Вот и думается мне обидно так всегда вылазить из сказки в реальность в наш обыденный мир так скучно) Нету у нас летающих метл нету школ магии нету детства. Оно закончилось сразу после 7ми лет) как только начинаешь уже смотреть на мир по другому как все. А так хочется свалить в страну магии подальше от нашего мира) Быть может наш мир скучен? Или в нашем мире ты не знаешь что делать потому что просто не знаешь) Как думаете? Кстати начитавшись немного древних знаний и эзотерики я на практике пробовал магию и знаете она работает только не сразу ну или сразу но только немного не так. Тут 2 пути бросить это мое так называемое хобби и начать жить по взрослому как все быть материалистом и быть бытовым человеком или стать кем то больше чем человек у которого такое хобби?...

Михаил Коваленков

Очень интересная точка зрения ) Я думаю, одно другому не мешает, и хобби бросать не нужно. И на наш мир смотреть так мрачно тоже не стоит, в нем много хорошего, нужно только быть открытым для этого хорошего.

Дмитрий Ртищев

Хуилой дибилоидным ты можешь стать только

Аня Евланова

:)Думаю,, магию,, можно найти и в реальном мире. если позволить себе по-своему смотреть на вещи... и окружающий мир... Но это отучили делать с детства

Алексей Рубан

Думаю, можно быть ни тем и не другим.
Становиться взрослым, правильным, практичным и обычным - это нет, нет, нет.... Вы тоже не хотите так просто бросать "Гарри Поттера", и всё?
Думаю, не обязательно уходить от этого в эзотерику, но если вам так хочется - то флаг вам в руки!

Диловар Шарипов

посмотри Амели

Real Man

Хобби не плохое, только сильно в него не углубляйтесь))) И как писали ранее- присоединяюсь))) В нашей жизни много хорошего))) Только нужно оставить для этого местечко, для волшебства под названием дружба, любовь, хорошее отношение и помощь от совершенно незнакомых людей... неожиданные сюрпризы от близких людей))) Верьте и радуйтесь-все будет замечательно:)))

Денис Малинин

Смиритесь с нашим миром, иначе сказка поглатит вас и вы уже не сможете быть в реальном мире вообще. Поэтому прошу вас не питайте элюзий наш мир это наш каков он есть, а мир Гарри Поттера так и останется сказкой!