Олеся Оборотова

Была у когоньть подобная хрень?

Когда засыпал подсознание или хз что.. . выдавало какуюнить хрень. . от неё начинал смеяться и от этого просыпался.. . потом ржал от того что ржал во сне. . вот такая херня. .
Ещё самое стрёмное когда это происходит в газеле когда долго куда-то едешь и засыпать начинаешь)

эх.. . я свой психика щатал..

Наталья Чернышева

сидит тут один мудак фак мне показывает-вопросы тупые задает))))))))))))) )
тако шоу прям
послушай
http://my.mail.ru/mail/moviastar/audiotrack?file=ee443b76cd256bcd1b2adc074ead1c62&uid=61931764

Зарзабон Зарзибон

Инстинкт самосохранения, внутренний страж, а для верующих ангел-хранитель. Очень часто в опасных ситуациях наш мозг выдает странные вещи и сигналы, и человек избегает печальные исходы в смертельных ситуациях.

Bestiy Bestiy

Вот в газели не надо засыпать и хохотать.

Саня Sav

Была у меня "хрень" и похуже :

Еду в автобусе, рядом сидит гражданин.. .
Вдруг он выгибается назад, судороги, пена изо рта ...
Я отскочила, все суетятся (приступ эпилепсии).. .

а я смех сдерживаю, сдерживаю.. .

и меня прорвало ...
ПРИШЛОСЬ выйти не на своей остановке !

Дмитрий Василенко

Радуйся, это прекрасно, у тебя Тело Ясности срабатыват как хороший сторож с чувством юмора. Возможно в будущем, ты достигнешь успеха в измерении осознанных сновидений.

Виктор Пришутов

А вот смех в этой ситуации точно ненормально

Валентина

Бывало. Я часто ржу во сне, просыпаюсь и продолжаю ржать раза еще три, чем пугаю мужу)))))))))) а потом вспоминаешь с чего ржал, так и ничё вродь такова смешнова))))))))))))))))))))

Ирина Гизатова

Да.. Часто. Оч умные мысли всплывают! ПРЯМ ГЕНИАЛЬНЫЕ! Ток потом всё забываю.. В транспорте часто вижу что-то.. А так вполне нормальная "хрень"))