Elvisa Suleymanova

учительница выгоняет с урока, берёт портфель и кидает его за дверь (на пол) выгоняет без объяснения

что можно смело предъявить?

ОТВЕЧАЙТЕ ПО ДЕЛУ!

УЧИТЕЛЬНИЦА ДЕЛАЕТ ТАК ЧАСТО

Михаил Куликов

Она же не спроста наверное так поступает? Если нет причины - жалуйтесь директору!! ! Я думаю что причина все-таки есть

Baba.nina Pixto

Можно смело засунуть язык в пятую точку опоры и не качать свои права, а выполнять свои обязанности ученика..

Людмила Filippova

радоваться, что не в тебя портфель кидает)))

Ss
Sssss

ненавижу учителей. А предъявлять должны родители, если они у тебя есть.

Анастасия Короткова

жестокое обращения с ребенком

Ирина Фомина

Какие все продвинутые.... "Предъявить". На жалость не бей. Мутное дело, ну не сумасшедшая же она? А если да, то телефон 03....

Тима Перелыгин

А ты не веди себя как сволочь, вот это учителю вместо того чтобы урок вести стоять и думать как юридически правильно тебя оторву угомонить можно будет. Делает так как наиболее действенно.

Мануш Даллакян

без причины не может. ты просто хочешь мести. обратись к директору что тебя унижают и пусть родители вмешаются...

Максим Солонин

копенсация морпльного вреда. тут унижение чести и достоинства

Александр Мишкин

Ага, за двойку тоже училку в суд!
А вообще если за дело то, читай совет Незнакомки, источник у неё безотказный, а если дура она, то валить из этой школы, т. к. ничего хорошего школа дать не сможет раз держит таких идиоток...