Ivan Belov

В каком развитом городе живет много русских ?

Маруся Жарова

Карловы. Вары

На
Наталия

Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под термином "развитой город"? А то напишешь "Санкт-Петербург", а Вы его не относите к развитым.. . Если требования к "развитости" строгие, то напишите, пожалуйста, полный список соответствующих им городов.

И еще. Под "много" Вы подразумеваете абсолютное число русских жителей, или процент русских ко всему населению?

Ttytuj

До 11 века это был любой русский город. В 15-18, с освоением новых земель - и новые города. В советские времена времена большинство российских городов, сотни наукоградов. А сейчас... сейчас уничтожают наши города и почти не осталось русских... так что. . А зарубежом русские только в научных центрах.

Светлана

Бруклин
И хоть это просто район Нью-Йорка, ан нет, это практически самостоятельный город
Ну и, конечно, очень развитой

Максим Солонин

В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и всех других развитых городах России и бывшего СССР.

Ольга

Москва)