Алексей Попов

если я замажу битумной мастикой днище изнутри оно сильно пахнуть будет?

Рустам

в противогазе даже не заметишь

Шариков

это бред. на кой оно изнутри? оно для внешней части. внутри средства для обработки скрытых полостей. типа пластичной смазки. которая не выдерживает трудных условий. внутри кузова в самый раз. а это у тебя против механических атак камушков и так далее.

Вениамин

дай просохнуть, потом пленку прилепи

Анатолий

главное, говном не мазать - тогда сильно пахнуть будет.
а битум - через два дня выветрится, даже если чуток сначала и будет пахнуть...