Diypaliuch

У меня сломался фотик-его ремонт стоит 1000 руб. но если проблему не выявят то деньги не вернут (

как думаете стоит ли отдавать в ремонт или лучше купить новый??

Dmitry I

Попробуйте сами выявить проблему.. . Может быть стоит сказать что за фотик, что за проблема? Может быть проблема пустяковая и не стоит таких денег? А то вопрос получается в том, жалко ли вам 1000 рублей или нет? А что если ремонт окажется на большую сумму? Прийдётся доплачивать? Если фотик очень дорогой, то может стоит потратить 1000 рублей то ?

Анастасия Соболевская

И как же вам его будут ремонтировать, если не выявлена проблема?

Марина Шкляева

Так а если проблема не выявлена, то откуда взялась стоимость ремонта?)))

Наталья Наталья

Наверное не ремонт стоит 1000 руб, а диагностика?.. купить новый

Maftunjon Ilashov

я перд тем ка отдовать на ремонт уточняю сразу сколько стоит ремонт стойт эту вешь вообше делать а если только диагностика стоит 1000 то сколько будет работа и запчасти подумай а так это лахотрон как так незная причины установили сумму и без горантии на удачный ремонт