Лариса Парамонова

Люди, кто живет в Уссурийске или рядом с ним???? Нужно подарить девушке цветы))))! Отблагодарю...)

Нужно выполнить маленкую просьбу! Заплачу за заботы)! Мне нужно подарить девушке цветы, а возможности приехать нет! (Пожалуйста отзовитесь, кто сможет передать!!!!

Татьяна

курьерская служба по доставке цветов сможет. Уссурийск не Анадырь, хотя и туда самолёты летают....

Елена Сафарова

Бей через Вконтакте, какие-либо группы "а'ля романтик" в Уссурийске, договаривайся с админами, 100% предоплата естественно. Есть риск потерять бабло, но что это по сравнению с улыбкой любимой? !

Здесь вероятность встретить человека с Уссурийска не высока. Ищи в сети сервисы, или предложенный вариант.

Юлия Шаламова

Слушай что тебе посоветовали-самый лучший вариант)