Павел Старченко

Сижу, караулю аукцион на ебей чтобы не проспать-вещи для дочки. Я хороший папа?: -)))

Галина Козлова

С полки пирожок.

Bull Dozer

Думаю да.

Саша Бурдин

ага замечательный...

Толик Нурманбетов

молодец, старичок...

Мария Шабанова

угу, молодца, делать ставку нужно ровно за две секунды до конца аукциона, что бы и принчять ее успели и перебть не успели)) )

Удачи и поставте будильник, что б не париться

Антон Зурин

Вы лучше от нее похвалу принимайте))

Марина Мастяева

Редкий, однако 🙂

Владимир Рушанов

дочке виднее )

Наталья Гришукова

Хорошие папы не скупают на мировой свалке разную китайскую ерунду.
Хорошие папы ходят по магазинам и нервы портят нехорошему персоналу. Или смотрят с ухмылкой, как дочь это делает. Вот это - действительно круто.

Юлия Меркулова

Это получше, чем с помойки бы собирали))

Любовь Дакиева

Дочу погулять в садик выведи. а так? ебэй? это максимум папы? НЕ ВЕРЮ!

Илья Вуйко

Материализм. А человек еще состоит из души. Не про карауль.

Владимир Машанков

а сколько ей лет? если она уже осознает, что хочет, пусть сама караулит - они сейчас умные, а если маленькая, то думаю, ей до фени, с ебея это или еще откуда.
так что, с одной стороны, балуете ее, с другой балуете себя.