Кирилл Пратько

что делать когда живу с мамой а она орет ругается с папой... я сижу и молчу внутри нервоз от ее голоса ((как она вопит (

пока нет возможности жить с парнем отдельно (денег нету не можем позволить это.. приходится терпеть (как быть.. а отом надоедает с парнем что скучно одна всегда он робит а как еще... я во всем виновата мама меня закантачила.. сижу внутри змея поселилась ..так и хочет чет взять и разбить (

Sergey

Так устройся на работу или хотя бы подработку и живи с парнем. С чего то же надо начинать

Юлия Фролова

пей успокоительные, такие ситуации до добра не доведут.