Смирнова Вероника

подскажите сайт топ видеокарт 2012года подробно про все видеокарты мне надо узнать на каком месте gtx 660 ti заранее спс

не пишите туфту отвечайте по делу киньте сылку

Илья Кипер

Пишу тебе про туфту

На
Наталка

gtx 660 ti бывают разные по производительности, есть неплохо разогнанные, поэтому мерить ты собираешься то-сам не понимая что)).

Дмитрий Чернов

Сравнение производительности видеокарт построенное на базе основных параметров чипов и памяти
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html

там твоя карта на 9 месте - очень даже хорошо это!!!

Александр

тебе хватит сполна даже на фулл эйчди мониторе.