Ольга Легачёва

Можно ли расписаться в посольстве Беларуссии гражданам других стран?

Я гражданка России, муж гражданин Азербайджана. у нас сейчас сложилась проблема и мы захотели пожениться в посольстве России в Белоруссии. Такое возможно? Но у него нет русской прописки ни гражданства.

Вр
Врединка

в посольстве россии в белорусии прописывают только граждан россии постоянно проживающих в белорусии а не пролетных туристов, если вы постоянно живетет в белоруси- то да, вас распишут