Св
Светлана

А вы любите холодный арбуз столовой ложкой кушать?

Ира Колегова

друшлаком вкуснее

Евгешка Салова

Я люблю икру половником кушать...

Олег Тихончик

Гыгыгы. С кожурой все равно вкуснее.

Машенька Толкачева

я только ложкой арбуз ем: надо же мне сделать арбузную каску )))

Ир
Ирина

Только с ножа.

Ната

Я крюшон люблю из него
Рецепт отдам в личку))))))

Жанна Ямбаева

Нет, только чайной, у меня рот узкий.

Елена Соскова

предпочитаю есть арбуз более стандартными способами т. к. при поедании ложкой разбрызгивается очень много арбузного сока, который не только вкусный и полезный, но и к тому же, по закону подлости, весь разбрызганный сок летит либо на одежду, либо в глаза, либо в соседнее блюдо, вкус которого значительно ухудшается от добавления в него арбузного сока:)