Atosik

а вы арбуз по старинке кушаете? (режете на дольки0 или по современному? (ложками из половинок)

Даниил Марченко

Ещё современнее.. . Даже без ложек совсем...

Ел
Елена

нарезаю на дольки и срезаю кожуру.

Тата

мне больше нравится его резать на дольки - так вкуснее кажется.

Настя Горетова

нарезаю небольшими кубиками и ем вилкой

Роман

Режу на дольки, а потом очищаю от корки, режу небольшими кусочками и ем.

Елена ***

По старинке дольками

Илья

Когда я одна, ем его - как хочу - хоть руками) )
А если много народа, то по-культурному, на долечки режем 🙂

Машенька Воронюк

аеще лучше!! ! повозиться! крупные кубики!!!! как? это твоя фантазия! хош с водкой! хош с мороженным!! ! вау!! ! извращайся как душе угодно!! ! приятногопетита ап

Диана Хасбиева

я стараюсь по старинке, но когда вижу, что муж берёт ложку и пол арбуза, сама иду за ложкой)

Печенина Елена

только вилкой

Светлана Павлова

Я арбуз ем по своему - крошу в тару, и ем вилкой - ложкой ел раньше - слишком много воды ))

Владимир Елисеенко

на дольки лучше=))

Сергей Селиванов

дольками кушаю, я ведь не одна))))))))))))))

Мария Мартиросян

режу на дольки.

Морсик

Я вообще треугольниками вилкой, отделяя косточки. И чтоб не запачкать не дай Бог ни одного пальца!!!

ОК
Ольга Курцева

на дольки) выкавыривать косточки) ну иногда когда особо пачкаться не хочу, то вилкой

Юлия Богомолова

Кому как нравится.

Менянезавут Самаприхожу

ковыряю как придётся, лишь бы вкусно было)))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

как раз по старинке я ем ложкой, но когда кто-то рядом или нас много, то режем так.

Артём Передумов

Лооооожкой, а потом еще сок допиваю из трубочки 🙂