Закуски и салаты
Я стал рабом вкуса, как перестать кушать сладкое?
Я хоть и сыт, и не хочу кушать, я иду в кухню беру орешки+мед и мажу на печенье, печенье называется коржик, и так около 4-5 печенек, хоть даже понимаю, что уже переел кушаю 4 потом 5, потом болит почки, живот и хочется спать
Мне кажется это от безделья... Когда занят работой, о еде не думаешь, а когда нечем заняться постоянно что-то хочется съесть. Особенно этим грешат фоисные сотрудники. никогда не замечали как они постоянно пьют чай
А я раба шоколада Snickers
представь, что с такой "диетой" ты скоро станешь рабом ДИАБЕТА, вмиг перестанешь столько сладкого жрать
Даже свинья нажрется и уходит от кормушки. ты - венец природы. Или не венец?
Это не рабство, а распущенность - лопать как не в себя ((
Наталья Одаренко
Это не распущенность, это началось 3 дня назад, когда купили мед и грецский орех .Дело в том, что меда и орешков еще много, если не перестать, то это будет происходить еще долго (
Семечки щелкайте
Как орешки
Аль в гости к соседке
Ходить поболтать
Ну что вам ещё сказать?
Любитель есть родственник до
Сладостей, он с детства-
Терпим.
Ясдаже не гляжу на сладости.
И дома сегодня завалено со сладким .
Не прикасаются и не ем.
Нас с детства приучили.
И кашку манну не сластили.
Как орешки
Аль в гости к соседке
Ходить поболтать
Ну что вам ещё сказать?
Любитель есть родственник до
Сладостей, он с детства-
Терпим.
Ясдаже не гляжу на сладости.
И дома сегодня завалено со сладким .
Не прикасаются и не ем.
Нас с детства приучили.
И кашку манну не сластили.
пей пиво вместо сладостей...
А на хрена вы столько покупаете?) Нечего было бы жрать, не было бы денег, да и проблем бы не было).
Замени на эквивалентные по вкусу продукты, но растительного происхождения.
Займитесь делом
Возможно ты не высыпаешься, когда мало спишь, чувствуешь себя голодным.
кушай нормально все. млжешь финики. тоже сладкие, но не вредные!!!!))))))))))))
Смотря что вы едите, найдите в гугле таблицу где указано, чего хочется и каких элементов не хватает организму, после пропейте витамины нужные и все будет норм