Закуски и салаты

Можно ли кушать с телефоном?

Мой папа сказал что если я буду смотреть телефон и кушать то я буду отвлечена от еды. Тоисть я не буду наедатся и когда я буду кушать я буду толстеть из-за того что много кушаю. Правда ли это?
Лучше с хлебом.
Светлана Секерина
Лучший ответ
/ / С хлебушком.
правда - причём ты и сама можешь заметить это = когда отвлекаешься во время еды то съедаешь больше и не испытываешь наслаждения едой
Лариса Тян
по сути он прав. Это подходит тем, кто много ест и для тех, кто на диете. Если вы отвлекаетесь от процесса еды, то не замечаете, как едите и не наедаетесь. Если же вы заняты процессом еды, тщательно пережевываете и тд, то вы наедаетесь. Приведу пример как получается у меня: кладу себе всегда одинаковые порции, но если я в процессе еды смотрю фильм или читаю книгу, то спокойно съедаю все и думаю о том, что может еще бы чай или кофе выпить (без всего). Если я ем, сосредоточившись на еде, то наедаюсь половиной порции и уже чая мне не хочется
кушать надо, не выпадая из общества, с которым ты вместе ешь, и вести беседу. а ту уткнуться мордой в телефон
Анжела Кубалова Вы сейчас научите ребёнка глупостям... А как же "Когда я ем -- я глух и нем!"?
Я так всегда делаю, куда уже без него))))
Светлана Фауст
правда в том, что лишаешь себя удовольствия от еды.
Абсолютная правда))
**
***diano4Ka ***
Правда, телефону не место за обеденным столом.
Ну если честно, то да...
Папа херни не посоветует.
Кота ...)))
Конечно правда, папа плохого не посоветует. А еще у тебя косоглазие разовьется, от того что ты одним глазом в тарелку смотришь, а другим в телефон.
И какому мальчику ты понравишься толстая и косоглазая?
папа в принципе прав. Но страшного ничего не случится. Люди ведь читают книгу за едой или смотрят тв. Телефон то же самое
По части. Просто контролируй сколько ты ешь и всё будет ок
Гули Софа
можно:)