Закуски и салаты

Что вы кушали на ужин?Я кушала... (см. внутри)

Голубцы постные с начинкой из грибов и салат из шпината с соевым сыром и зеленью.
Настёна**** =)
Овощной салатик с рыбкой запеченной в фольге.
Марина Ляшенко
Лучший ответ
Рис с фрикадельками. Салат из огурцов и помидоров.
гороховое пюре с бараньей котлетищей. фкусно было!
Настёна**** =) Не сомневаюсь:)
А я постный плов с грибами)))
Для постящихся, очень даже хороший ужин.
курага, чернослив, 2 конфеты
А у тебя случайно не осталось ну хоть капельку, а то так аппетитно
Настёна**** =) К сожалению не осталось. Муж все доел. Бессовестный.
в кафешке встречалась с подругой - ела греческий салат, а дома грейпфрут съела.. ммммм вкусняшка)
Oksana Oksana
Фасоль с грибами и овощами с соусом из помидор с чесноком.
А я только смешанный салат (заправленный оливковым маслом и бальзамико) и свеженькую моцареллу (di bufala). Завтра у меня такая работа, что надо быть налегке))))) )
Хотя, обычно после выходных это трудно.
яйишницы
Габриэлла Ли
отрадно за вас, а мы вот на диете кефирчик... грейфрутт... и ффсеё))
чипсы
(см. внутри ) у кого ?
Настёна**** =) У меня!:) СЛАБО?
Я кушала салатик ...из помидорчиков чери, огурчиков, салатных листьев и тертого сыра... заправленный оливковым маслом)))
все такие постные, жуть. А я курицу с вермишелью и зеленый чай.
Ир
Ирина
тележку в елках-палках
Овощной суп с креветками
Смешала блендером яблоко, грушу и киви. Выпила чай из трав.
жаренную в духовке курицу в винном соусе и в яблоках с салатом из ананаса я бы хотел конечно, но пришлось съесть то что приготовили: голубцы с кортошкой...
Flyora Khamzina
Кушаю все!!!! но на ужин предпочитаю что нибудь легкое, например ПЮРЕ и ПАРА КОТЛЕТОК!