Катя Лобачёва

кто у Волка машину угнал.???

Юра Кротов

жена и угнала!.. .

Антон

Наверно Лидия Фролова. Вас там трое в лидерах сидит...)))

Василий Иванов

Они-зарразы....

Наталья Посаднева

И не угнала, а взяла покататься...

Inna Prusova

Зайяц !

Юрий Виноградов

Древние времена. (СССр) Очередь на заправку. Из автомобилей отечественного производства.
Вдруг с ревом подлетает джип (!!) и без очереди к "кормушке".
Народ возмущаться стал, а водила и говорит:
- Когда на таких машинах как у меня езди ть будете, будете без очереди заправляться.
Пока "джиповод" расплачивается у кассы, под общий ах изумленья прямо в бочину джипА въезжает с разгону скромный стоявший поодаль жигуленок. Вылазит пацан, и говорит:
- Когда будешь менять тазики так же часто, как я, тогда и будешь без очереди.
И уходит.
Вызвали милицию.
"Жигуль в угоне"..

Денис Малинин

ну вот неуспел "крошка" быстрей ))))