Dashdizzles

Планирую угнать машину...

Для последующего разбора на запчасти.. . Посоветуйте какую лучше брать, новую или уже трех - четырехлетку? Новые очень часто застрахованы по каско, а страховые компании имеют свои рычаги воздействия на мусоров, поэтому новую машину действительно будут искать, а вот подержанную нет. Может я не прав?

Александра

Бери зигули, им всегда запчасти надо))

Светлана Субботина

тюрьма-твой дом родной!!!

Виталий Логвиненко

Ну вообщем ты прав. только сейчас врядли менты ищут машины.

El
Elizaveta

Жди зайтобой уже едут )

Ирина Щербина

С таким вопросом к психиатру

НЕ
Наталия Евсеева

бери белую приору заниженную, чтоб тебя нашли через неделю и яйца тебе отрезали ))

Екатерина Молодова

Ты главное не ошибись с хозяином авто, когда у меня угоняли, а потом нашли и авто и угонщиков, я дождался когда они выйдут на свободу после тюрьмы и устроил им свой суд, бил долго и очень изощренно, возьми это в расчет тоже.

Игорь Окулов

Я бы и за свою подержанную тебя нашла и убила. Серьезно. Мне и менты не нужны были бы.

Наташа Карпова

Под твоими дверями уже ОМОН топчется.

Сергей. Покатов.

значит надо навести справки. застрахована эта машина или нет, потом угоняй!

Юля Андреева

Конечно прав, лучше приору так мне мусора сказали)))

Евгений Грачев

Ой я тоже хочу угнать, но только покататься и все. У меня во дворе Ферари блин стоит уже пол года )))

Ольга Легачёва

Придумайте другой способ заработать. Это раньше хозяева в милицию обращались. Тгда, в давние времена, когда по земле еще ходили динозавры, а милиция еще искала угонщиков. А теперь хозяева находят угонщиков сами.. . Дальше продолжать? Короче, не стОит машина того.

Kalve .

Главное потом пиши нам АВТОМОТАМ письма....

Юлия Рвачева

В этом мире за всё приходится платить!
Сегодня ты кому-то насрал в душу, завтра тебе кто-то порвал очко. Зачем тебе тратить драгоценное время своей жизни на повторение чужих ошибок?