Автострахование
У меня угнали машину, она была под окном на сигнализации и даже не пикнула как так?
Читайте внимательно свой Договор КАСКО и Правила. Срок действия обычно заканчивается в 24.00. Какая дата стоит у Вас в Договоре (Полисе) ? "Льготный месяц" - это маловероятно, такого "условия" нет у большинстве СК. Угнанные Авто, редко, но всеже находят. Желаю успешного рзрешения ситуации. Что касается "крутизны" противоугонных устройств, то "блокируются ВСЕ без исключения. Разница лишь во времени.... (максимум 5 минут для "профи"). "Профи" обычно, эти устройства и устанавливают (или имеют информатора среди "установщиков").
Павел Петренко
до 24.00. 16 марта, а заявление в милицию только сегодня подали, но есть свидетели, что вчера ее уже не было
Вот наверное это Деточкин из страховой компании и прежде чем угонять сломал пикалку твоей машине.
Сигналка для того, чтобы отпугнуть пьяных бичей. Захотят угнать - угонят. Нет абсолютной защиты.
Тебе страховая страховку продлить предлагала? Обычно после отказа от продления страховки машины уходят. Страховщики кое с кем в доле. Нужно как минимум было ещё иммобилайзер поставить и какую нить механическую приблуду.
да не приятная ситуация.. . а может ты не в то окно смотрела? я один раз тоже забыл где авто припорковал.. . думал угнали!
Неприятно.. . но возможно ...тебе позвонят ...
Вариантов угона несколько. Я тебе только сочувствую.
Ты знаешь, машину угнать очень легко, особенно когда к этому подходят профессионалы. Сейчас в интернеет офицально можно купить всевозможные сканеры и сопутствующие приборы для угона (я сам окуел) так что вот, ни одна сигнализация не защитит наш автомобиль, единственная возможность это КАСКО, очень обидно что вот так она у тя сегоднязакончилась. Пусти объявление бегущей строкой у себя дома, может получится вернуть ее по возврату.
гаршёк а не машина ,. или ты просто жлаба, раз на сигналку дорогую удавилась
ничего удивительного!
Жди звонка и готовь взнагражение.
Профессианалы!
Ваша страховка действительна ещё месяц, если вы не отказывались по телефону!
Там по-моему страховой договор автоматически считается продлённым на месяц, если страхуемое лицо не расторгало прежний договор. Сформулируй как нибудь вопрос по этому поводу и выложи его тут или в юр. консульт. Не отчаивайся!