Амира Ильяшук

знают ли биохимики что улучшители вкуса и др . улучшители \ триклозан -например к атрофии мышц . связ. аппарата ...\ не

не добавляют здоровья . а врачи и сам Онищенко могут ограничить вредные добавки? или они бессильны в ограничении вредящих добавок .ведь здоровых детей не становится больше .

кто будет защищать страну . мальчик с подвывихом и плоскостопием . и остеохондрозом . или чужеземцы .
кого сможет выносить девушка со слабыми мышцами .альтернатива должна быть . право выбора тоже .

Анрей Бармотин

выгода всемогущий кумир) в нашем здоровье никто не заинтресован, кроме нас самих . И то, всепоглащающие путы лжи никого не обходят стороной. И поверим мы скорей любой глупости, которая сулит быстрые и сказочные результаты, чем здравому смыслу и логике. Поэтому нужно чаще задумываться, частью чего мы собственно являемся и доверять следует, той самой маме природе, а не продажным медикам и всей пищевой промышленности включая фармацевтическую также вместе взятым ( печально все это