Елена

можно ли через онлайн банк сбербанка со своей карты перечислить деньги на номер другой?

Вирус Касперского

Можно и это делается просто

Timur Yusifov

Можно. А что онлайн-банк говорит? Может, проще в него зайти и посмотреть?

Artem

конечно можно! только там лимиты прописаны

Антонина Яхонтова

Да, конечно, там доступна такая функция. Но вроде только если карта не кредитная, а с зарплатных или дебетовых переводят.

Анастасия Шенц

Вот с этой странички переводим: https://esk*sbrf*ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=/esclient/Default.aspx (вместо * точки поставить)