Иван

Почему я не могу перевеси с карты сбербанк на карту сторонего банка деньги через онлайн банк? !

Анна Елистратова

У карты этого стороннего банка есть помимо номера самой карты ещё и счёт карты. На него и сможете перевести. Только его нужно узнать у владельца карты. Если у него есть договор на обслуживание по этой карте, то в договоре можно найти и номер счёта. Он обычно начинается с цифр 408....

Наталья Голубкова

Отсутствие договора о сотрудничестве между данными банками.