Наталия Блеч

программа. привет!! ! нужен сайт, где можно скачать бесплатно без вирусов программу для чтения файла SAM !!!

Гу
Гульфия

Я в гугле видел

Наталья Демченко

скачай на торентинно только сначаала торент скачай

Diana Adamiya

да ты, парниша, хакер начинающий) ) ну да ладно, дело твое. .
вот сайт, не сайт, но форум по этой теме: http://nowa.cc/showthread.php?t=64605
почитай, мож и найдешь ответы на вопрос.. .
удачи 😉

Тоня Ерёменко

Это файл реестра и соответственно во время работы компьютера файл используется операционной системой системой и доступа к нему нету даже для чтения. Чтобы его прочитать нужно загрузится с LiveCD и скопировать его, после этого его можно будет прочитать, но сразу скажу пароли в нем в зашифрованном виде хранятся (
Ещё его можно посмотреть через regedit, но только посмотреть, менять в нем ничего не советую - убъёшь винду.