На
Наталья

Переведите пожалуйста запись из биоса, не могу отключить на функциях блокирующую звездочку.

Servak

Этот Диск доступен, когда Внешние Устройства Загрузки, это позволит

Юл
Юлия

а он же машинка? ну и пусть переводит! а которые не могут -те нельзя у нас продавать .в суд на энту фирму .ага.

Азер Заманов

Этот диск доступен, когда внешнее загрузочное устройство подключено.... Аккамулятор на матери вынь.. . и отключи ненадолго питание от сети.. . Минут на 10... БИОС встанет по умолчанию...

Кирилл Зимин

Зайдите в BOOT меню и выставите требуемую очерёдность загрузки. Сохраните и перезагрузитесь.

Юля

Что, SSD поставили? Интернет вам в помощь...