На
Наталья

Почему фаервол блокирует вход в игру World of Tanks 0.8.1 я его даже отключил, но все равно блокирует! Помогите пожалуйста

его даже отключил, но все равно блокирует! Помогите пожалуйста

Два По

Удали тогда его.

Роман Поздняков

у тебя 2 два антивирусника можит 1 стаит защита если у тебя 1с антивирусник тода поставить другой антивирусник штоп соместим