Наталья М

какое можно составить предложение со словосочитанием висеть на стене

Истеричка

Ну, Зайка, ты допрыгалась: такую элементарщину не можешь сообразить.

Tik Yericyan

"Будет очень красиво если эта картина будет висеть на стене".С ходу придумал, а вообще если пошарить мозгами можно придумать еще несколько десятков вариантов)

Г.
Гузель .......

Сколько можно висеть на стене, слазь немедленно!

Анна Фролова

Настоящее ружье должно первый акт висеть на стене, второй акт висеть на стене, в третьем не выстрелить по вине звуковика