Татьяна Малышева

Помогите составить предложение со словосочитанием в густом ельнике!

Да
Дашенька

Помогите составить предложение со словосочитанием в густом ельнике

Ро
Ромка

1 Я люблю ходить в густом ельнике. 2 Я хотела погулять у трофяного болото, но упала с крутого обрыва и оказалась в густом ельнике.
3 В густом ельнике мы собрали много шишек. 4 На краю деревни стоял глухой лес. Чтобы войти в него, надо было пройти сначала густой ельник, затем пройти через частый березняк и выйти к дремучему дубу.