Дмитрий

гудок в машине ( сигнал )

В общем машина ваз 2107. Сигнал не работает через кнопку в руле, а если подключить провода на прямую "+" к "+" и "-" к "-" ( к аккумулятару) то он гудит а через кнопку не фига. вчем можт быть причина? если можно скиньте схему саигнала, и где протикают провода в монтажном блоке?

Нюрочка Меркулова

В салоне колодка с синей точкой .

Ульяна

Вову Слушай, Вова МАСТЕР!!!! ( Могу Просто Скинуть Мануал, Надо? )

Светлана Пономарева

так мило весь вопрос устроен)
посмотреть реле сигнала в монтажном блоке, постучать по нему!
а вообще могли дорожки протереться в руле