Елена Овчинникова

ваз 21124 моргает (мерцать) все: борт. компьютер, панель, ксенон. как будто плохая масса.

под капотом все массы зачистел и смазал литолом. когда газуешь все нормально. когда на холостых моргает. клема + постоянно окисляется

Алла С

масса на двигле

Николай Чуланов

Замерь ток. Я массу не зачищаю. Просто все гайки и шайбы ставлю новые.

Элай

Возьмите толстеннький провод метра 2-3, один конец на (-) акмул. , а вторым ищи массу. , панель, двиг. , рама, итд.