КМ
Карина Морозова

панель приборов 21124

Вообщем дело такое. когда включаю вентилятор печки наполную, либо громко музыку включаю, либо фары дворники и тп. то на приборной панели показывает повышение температуры двигателя. тоесть стою я спокойно в пробке тут у меня включается вентилятор озлаждения примерно 107 грпдусов, сразу после того как он включился стрнлка температуры идет вверх и через несколько секунд стрелка температуры в красной зоне, из панели писк типа принудительное включение вентилятора хотя он уже и так работает. вместе с температурой начинает иногда гулять и стрелка уровня топливного бака хоря он же по сути вообще тут ни причем. подскажите в чем может быть дело? почему приборы так ведут себя?
машина ваз 21124 1.6 16 кл.
Провод рядом с педалью протянул там их несколько на одной гайке, тоже самое подтянул гайку рядом с эбу, третья гайка массы под обшивкой но по описанию она не отвечает за то что меня интересует.. .
еще подтянул массу под капотом на движке, аккуме и кузове. опять не помогло

Сергей
Сергей

Если у тебя такое появилось недавно, то скорее всего отходит провод в панели. (окислился или переломился) . Сними панель и просмотри каждый провод. Если все в порядке, то наверное с панелью плохая масса. Но это же не мешает тебе ездить?

Похожие вопросы
можно ли посмотреть коды ошибок на бортовом компьютере встроенного панели приборов ваз 21124
Замена панели приборов
Про панель приборов тайота
поиск панели приборов
вопрос про панель приборов ?
Что за лампочка на панели приборов?
панель приборов 2114
Свист в панеле приборов!!!!
Тускнеет панель приборов!
панель приборов!