Карина Морозова

панель приборов 21124

Вообщем дело такое. когда включаю вентилятор печки наполную, либо громко музыку включаю, либо фары дворники и тп. то на приборной панели показывает повышение температуры двигателя. тоесть стою я спокойно в пробке тут у меня включается вентилятор озлаждения примерно 107 грпдусов, сразу после того как он включился стрнлка температуры идет вверх и через несколько секунд стрелка температуры в красной зоне, из панели писк типа принудительное включение вентилятора хотя он уже и так работает. вместе с температурой начинает иногда гулять и стрелка уровня топливного бака хоря он же по сути вообще тут ни причем. подскажите в чем может быть дело? почему приборы так ведут себя?
машина ваз 21124 1.6 16 кл.
Провод рядом с педалью протянул там их несколько на одной гайке, тоже самое подтянул гайку рядом с эбу, третья гайка массы под обшивкой но по описанию она не отвечает за то что меня интересует.. .
еще подтянул массу под капотом на движке, аккуме и кузове. опять не помогло

Сергей

Если у тебя такое появилось недавно, то скорее всего отходит провод в панели. (окислился или переломился) . Сними панель и просмотри каждый провод. Если все в порядке, то наверное с панелью плохая масса. Но это же не мешает тебе ездить?