Алексей Коннов

грееться оч быстро пассат б 3! в чем причина?

помпа, термостат работают, купили новые, постоянно уходит куда то антифриз (не выкипает) , один раз выбело шланг с печки!

Катюфка! Любимая

Прокладка ГБЦ пробита, как вариант.

Вряд-Ли Это-Я

м. б. пробка?

Наталия Кириллова

если снаружи нет подтеков, то внутрь движка, двигатель нормально работает? и уровень масла посмотри больше не становится ?

Александр

термостат зимний стоит! У меня такойже не стандартный! открывается на 15градусов позже!