Дашунька Свешникова

Заявление о приобщении квитанций об уплате алиментов к исполнительному документу. Нужен образец Данного заявления

)) Это не вопрос.
МНЕ нужен этот образец...

yu
yuliyafedoseenko

Начальнику отдела судебных приставов (наименование) либо судебному приставу-исполнителю (ФИО) если лист уже предъявлен от ФИО адрес.
Заявление
Прошу приобщить к материалам исполнительного производства квитанции об оплате алиментов в количестве за период. . Если только подаете испонительный лист то в заявлении на подачу исполнительного докуента в приложении указываете квитанции об оплате алиментов за период в количестве штук.