Алёна Маркова

что интереснее в плане управления 140 под дождем или 200 по сухому на автомагистрали с нормальным покрытием?

Ти
Тимур

скачай нфс и проверь
я зимой 140 ехал по колее. нафиг нада. окна даже открыл

Наталья Наталья

один раз ехал под дождем 130 км.... больше этого в жизни не повторю....

Андрей Денисов

140 под дождём, больше Адреналина.

Оксана Яковенко

200 на сухой дороге 180 при дожде, 160 при ливне, 100 при гололёде- погода тут такая зимой, а на работу ездить приходится! Работаю в 30 км от дома! Минут за 20 доезжаю. В зависимости от движения на дороге конечно!