Дарья Костюхина

такая ситуация... включил зажигание, фары, и что-то щелкнуло и задымился руль... запахло пластмассой..

Все снова выключил, потом опять включил, все в норме.. не дымиться, не пахнет, все работает... в чем может быть причина? Сузики вагон 1999

Виталии Илькевич

возможно жгут проводов
в подрулевом кожухе перетерт (коротит)
валом руля (небрежная укладка жгута)

Альбина Макаренко

короткое замыкание в проводке, почему пропало? или перегорело, или недоотгорело, желательно всё тщательно осмотреть...

Андрей Кузнецов

гдето под рулём замкнула проводка бегом к хорошему электрику а то сгориш где нибудь на дороге