Маша Иванова

Как назывется полицейская машина, больше камаза, с 3 двигателями вроде + с гидропушкой+газ слезоточивый

40 литров в секунду льет

какой марсоход, нет

там еще решетки на окнах и имя как бы неофициальное, кличка

Максим Быков

кого она атакует уже не до названия, чето связанное с греческой мифологией кажись

Артур Нагай

марсоход? а в ульяновске много чего. а скоро дети вырастут и это как дожное будет

Юлия Селезнева

Она зовётся ПЕСТЕЦ врагам ))))

Mashulya Podosinnikova

Власти основательно подготовлены к разгону протестных митингов. На смену разработанному еще в 90-е «Воднику» пришла специальная полицейская машина «Тигр» и ее новейшие модификации: СПМ с ласковым названием «Каратель» и политически грамотным — «Медведь»

Елена Матвеева

итак на вооружении МВД состоят-автомашины "лавина-ураган" 3 штуки (неведомыми путями одна такая оказалась в чечне в 95) , есть 5 штук водометов израильского производства "мехтаз", в настоящее время производят-бронемашины водометные ЛУВР на базе УРАЛа, ШТОРМ на базе КАМАЗа, и еще что-то на базе ГАЗели=что вас конкретно интересует? я так думаю ЛАВИНА ???