Олег

Вопрос по предприятию

Хочу открыть интернет-сайт предприятия по промышленной тематике.
Предприятие в налоговой еще не регистрировал, пока не вижу смысла тратить сбережения.
Цель открытия сайта: раскрутить сайт и проверить реальную потребность заказчиков в том продукте который я буду продавать.
Вопрос: продавать через него пока нечего не собираюсь, но там будут телефоны, услуги, товар. не является ли нарушением закона такое мероприятие?

Спасибо за ответы...

Юрий Шарга

а вы не боитесь тем самым отпугнуть потенциальных клиентов? вам позвонят с целью купить товар, а вы им в ответ что?? ? попросят у вас учредительные документы. а у вас их нет!! ! смахивать будет на фирму-однодневку! а для того чтобы проверить потребность в том или ином продукте - проводят маркетинговые исследования!