Екатерина Иванова

я покупала нокиа 302 1октября 2012 году сегодня мой телефон не работает. не подключаеться. Могу ли обменять телефон

Ирина Белоущенко

да, найди бланк претензии, распечатай, заполни оба один отдай продавцу, на втором он должен поставить дату, свою подпись и печать магазина

Natasha Malceva

Телефон это сложное техническое устройство и его можно только обменять на такой же в течении 14 дней. Если он совсем не работает то можно сдать на экспертизу и ремонт - примерно от 1 недели до 45 дней. Если аппарат признают сломанным по вине производителя, что очень редко бывает, то вам могут вернуть деньги.

Михаил Утешов

Обмен товара такого рода продукции подлежит обмене в течение 2 недель с момента покупки, гарантийный талон должен быть правильно заполнен, далее он отправляется в сервисный центр, если сервисный центр признает что это заводской брак, то вы имеете право на бесплатный ремонт или замену, в случае если магазин в котором вы покупали телефон после заключения сервисного центра (подтверждения брака) отказывается вам менять телефон или возвращать деньги ( они обычно хотят починить ваш брак телефон и ) то пишите претензию на имя руководителя магазина