Екатерина Зозуля

Какой телефон лучше НокиаХ, НокиаХ2 или Нокиа XL? Не могу определится, какой покупать ...

Ольга Кравченко

Не парься! Купи айфон, или самсунс самый оптимальный вариант! Ну или лучше нокиа XL

Юлдуз Ганиева

ну это смотря какие размеры ты предпочитаешь..)

Алексей Чубыкин

Лучше Nokia ХL из этих 3-х вариантов. Айфон не бери это устарелое и скучное говно! Из дорогих присмотрись к Nokia Lumia или Sonu.

С:
Сергей :р

все гавно, если честно. стоит брать только чисто позвонить да вк посидеть, не более.