Cr
Crux

Подскажите где взять кредит не работающему человеку, очень надо хотя бы небольшой!

Tonny

может тинькофф поможет?
но неработающему врятли что то дадут...

Дина Кочорова

Кредиты под 12% годовых!
Получите кредит наличными без залога, комиссий и поручителей! Совкомбанк

Денис Котов

Хом кредит банк

Татьяна

неработающему нигде, если только русский стандарт

Сергей

В Сбербанке, был бы паспорт с пропиской.

Михаил Варичев

попробуйте в СБ РФ

Жанболат

почитайте рекламу... сколько угодно... но предупреждаю... это бандиты... и если не выплатите... а они вам в этом помогут... то квартиры как минимум у вас нет.... даже если она пока есть.... если вы не старуха... то станете ею....