Ксюша Андреева

Не внесла в кассовую книгу приход, продолжила писать дальше. Что сейчас делать?

Br
Brutpot

А как же у тебя итоговые суммы по дню сошлись? По хорошему нужно переписать весь лист и вносить исправления на след. листах.

Бехзод Салибаев

исправлять ошибку - подойдите к опытному бухгалтеру, Подскажет, Но в дальнейшем повнимательнее будьте, Это равносильно медицинской ошибке, но с меньшими последствиями

Александр Xxx

напиши в приход 0 потом отъедешь что его не было, ревизия была. а на РС деньги не ложи.