Андрей Михеев

Что вносить в кассовую книгу? Чеки прикреплять или писать от руки, а чеки хранить для проверки?

Елена Кулинченко

если Вы о книге кассира-операциониста, то писать от руки - сумма накопительного счетчика на начало дня и на конец дня - разница совпадает с выручкой (в таблице по колонкам всё указано...) , чеки ККМ хранить 4 года.